< < вернуться в категорию

6 марта 2019 года в 19 ч. 3 мин. по Московскому времени наступит Новолуние в 16-м градусе знака Рыб. Солнце будет в соединении с Луной и Нептуном.
Рыбы — это последний знак в зодиакальном круге, а значит это новолуние подводит итоги большого лунного цикла, сворачиваются все старые программы. А также, оно определяет задачи нового цикла.
Еще одна особенность — в день новолуния, 6 марта Уран переходит в знак тельца, и пробудет там до 26 апреля 2026-го года. Естественно, что это астро- событие накладывает отпечаток на новолуние. Уран — это планета реформ, перемен, инноваций, является символом непредсказуемости.

Почему же новолуние 6-го Марта будет Волшебным?

Луна отвечает за наши желания, Солнце — за намерения, Нептун — за мечты, Сатурн — за четкие планы, Марс — за действия. Напомню, что в момент новолуния соединяются Солнце, Луна и Нептун в знаке Рыб. Сатун в козероге будет в тригоне с Марсом в тельце. Это будет придавать нам целеустремленности, упорства и настойчивости.

Поэтому — загадываем желание!

Ставим долгосрочные цели! Правильно начинаем действовать, и наши мечты быстро осуществятся! Волшебник Нептун поможет оказаться в нужное время в нужном месте. В этот момент у нас целая армия звездных помощников!
 
Особые задачи предстоят Девам, Стрельцам, Близнецам и Рыбам.
Благоприятно скажется новолуние на знаках воды: Рак, Скорпион.
5-го Марта будет проходить 29-й лунный день — день Гекаты. Он продлится с 7 ч. 22 мин. до 7 ч. 41 мин. 6-го марта. Это тяжелый день. Энергетически люди ослаблены. Возрастает нервное напряжение, появляется тревожность. Старайтесь избегать конфликтов.
Лучше проведете уборку дома, а учитывая что балом правит знак Рыб, то влажная уборка будет идеальна. Соберите все ненужные вещи, и во 2-й лунный день вы сможете раздать их тем, кто в них нуждается. Таким образом вы освободите свое пространство для чего-то нового.
В 7 ч. 42 мин. 6-го марта начнутся 30-е лунные сутки, продлятся они до 19 ч. 3 мин., и называются — «Золотой лебедь». 30-й 31-й лунный день нечасто встречаются в Лунном месяце, это редкое явление. В 30-й лунный день нужно проводить практики прощения.
 

Что принесет новолуние каждому знаку зодиака

ОВНЫ — точка новолуния приходится на ваш 12-й дом гороскопа.
Вам следует подвести итоги прошедшего периода, всё переосмыслить, побыть наедине с собой, и создать новую мечту. Сейчас, энергия овнов ослаблена, до вашего дня рождения, берегите себя!
ТЕЛЬЦЫ — точка новолуния приходится на ваш 11-й дом гороскопа.
В этом месяце будут закладываться личные планы и цели на будущее.
Обратите внимание на работу в команде, в коллективе. Так же, успех будет сопутствовать тельцам, которые работают через интернет, или чья работа связана с интернетом.
БЛИЗНЕЦЫ — точка новолуния приходится на ваш 10-й дом гороскопа. Новолуние дает возможность достичь определенных высот в карьере, получить признание в профессии. Вы можете смело браться за глобальные проекты.
РАКИ — точка новолуния приходится на ваш 9-й дом гороскопа.
Вам следует остановиться, прислушаться к себе, и понять — чего вы хотите на самом деле? Также, это прекрасное время для начала обучения, для духовных практик и зарубежных поездок. Особенно удачно пройдут поездки в те места, в которых вы уже когда -то побывали. Особенно в период с 5 марта по 28-е апреля. Также с легкостью решатся все юридические вопросы.
ЛЬВЫ — точка новолуния приходится на ваш 8-й дом гороскопа.
Вам предстоит период трансформации в новое состояние. Также актуальны будут все вопросы связанные с инвестициями, общими финансами, кредитами, денежными переводами и долгосрочными проектами.
ДЕВЫ — точка новолуния приходится на ваш 7-й дом гороскопа.
Замечательное время чтобы установить стабильные отношения с партнерами по браку, по бизнесу. Идеален этот месяц будет для заключения договоров и контрактов, но не с новыми партнерами, так как меркурий будет находиться в ретроградном движении, а с теми, с кем уже были договоренности ранее.
ВЕСЫ — точка новолуния приходится на ваш 6-й дом гороскопа.
Вам следует заняться вопросами здоровья, укрепить тело — заняться спортом, правильным питанием. В этом месяце у вас будет высокая работоспособность.
СКОРПИОНЫ — точка новолуния приходится на ваш 5-й дом гороскопа.
Весь месяц будут актуальные темы романтических отношений, увлечений, любви, творчества. А также, вашей задачей будет — создать теплые отношения с детьми, особенно если у вас не все гладко во взаимодействии.
СТРЕЛЬЦЫ — точка новолуния приходится на ваш 4-й дом гороскопа.
На повестке дня домашние, семейные дела. Вопросы строительства, недвижимости. Взаимоотношений с родителями, особенно с мамами.
КОЗЕРОГИ — точка новолуния приходится на ваш 3-й дом гороскопа.
Актуально будет осуществление задач, связанных с продажами, с поиском новых клиентов. Также, отношения с соседями, братьями и сёстрами.
На вас может свалиться большое количество информации, либо вы будете заняты бумажной работой. Вполне возможно, вам предстоят короткие поездки на небольшие расстояния.
ВОДОЛЕИ — точка новолуния приходится на ваш 2-й дом гороскопа.
Это будет прекрасный месяц для финансового планирования. Все финансовые вопросы будут легко разрешаться.
РЫБЫ — точка новолуния приходится на ваш 1-й дом гороскопа.
Он связан с вашим внешним обликом. Вам предстоит сосредоточиться на себе, на своих личных планах, целях, на проектах. Смело проявляйте инициативу, лидерские качества. Учитесь управлять своими мыслями и эмоциями.