< < вернуться в категорию

Велесова ночь – славянский праздник, который проходит в ночь с 31 октября на 1 ноября. Это время возможностей для того, чтобы получить ответы на те вопросы, которые вас волнуют. В эту ночь ответы можно получить разными способами, один из них — обратиться к своему роду!

 

Велесова Ночь — это переходное время. И один из самых важных этапов подготовки к этой ночи является подведение итогов года.

Задумайтесь о том, как вы прожили этот год, что потеряли, что приобрели и с каким «урожаем» переходите в новый год. Подумайте о том, что вы планируете взять с собой в будущее, а что бы хотели оставить в прошлом?

 

Велесова Ночь

 

Заговор на Велесову Ночь

Существует заговор, для того, чтобы спросить у своих ушедших родных о том, что вас волнует! Заговор нужно произносить непосредственно перед сном:

СВОЙ РОД ПРИЗЫВАЮ,
В ГОСТИ ПРИГЛАШАЮ, ПРИХОДИТЕ МЕНЯ НАВЕСТИТЬ.
ПРОШУ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС С СОБОЙ ПРИХВАТИТЬ.

После произнесения заговора нужно задать свой вопрос и лечь спать.

Когда произносите заговор, мысленно представляйте образы самых близких вам родных, которые покинули наш мир, с кем у вас была особенная связь.

Через сон духи вашего рода сообщат то, что вам нужно знать!

 

Ритуал на Велесову Ночь

Велесова Ночь даёт возможность избавиться от того, что вас тяготит и не даёт смело идти вперёд. Для этого можно провести простой, но очень действенный ритуал.

Для ритуала вам потребуется:

  • лист бумаги;
  • черная восковая свеча.

Напишите на листке бумаги все то, что должно безвозвратно уйти из вашей жизни: страхи, комплексы, плохие воспоминания, негативные эмоции, которые оставили отпечаток на вас и др. У каждого свое. Зажгите спичками свечу и со словами:

ПУСТЬ УЙДУТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ (перечислите все, что вы написали)
БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ МЕНЯ И ОКРУЖАЮЩИХ.
ДА БУДЕТ ТАК!

И подожгите лист от пламени свечи. Свечу оставьте догорать, а пепел после полуночи развейте по ветру!