< < вернуться в категорию

14 декабря 2020 года наступит Солнечное Затмение, которое закроет Коридор Затмений. С древних временем к солнечному Затмению относились с особой осторожностью. И это не просто так! С энергетической точки зрения, Затмение является очень напряжённым периодом, который может повлечь за собой непредвиденные обстоятельства и разные конфликты.

 

Солнечное Затмение

 

День Затмения может быть полон неожиданных событий, как маленьких, так и больших, которые повлекут за собой перемены в вашей жизни. Очень важно в этот день несмотря на все происходящее вокруг — реагировать спокойно и не поддаваться эмоциям.

 

Все перемены, которые влечёт Затмение необходимы в вашей жизни.

Важным в этот день является избавление от личного негатива (обиды, злости и др.) и создание планов, желаний и целей на будущее.

 

Ритуал на Солнечное Затмение

Для того, чтобы ваши планы исполнились, предлагаю вам 14 декабря провести простой ритуал:

 

Отрежьте три шерстяные нити жёлтого цвета, завяжите их верхние концы одним общим узлом, а затем заплетите косичку из 12 переплетений, в конце завязав узел. Заплетая косу проговаривайте свое главное желание на этот год. Важно плести косичку осознанно, представляя как ваши слова вплетаются в канву вашей жизни и становятся реальностью.

 

Эту косичку нужно носить с собой в кошельке, пока ваше желание не сбудется. А после сжечь.