< < вернуться в категорию

В июне 2022 года Луна будет убывать с 15 по 28 число. Убывающая Луна — время для избавления от всего ненужного, изжившего себя и мешающего идти дальше. Ритуалы на убывающую луну для вас!

 

Ритуалы на убывающей луне

 

Ритуал на убывающую Луну от проблем

Проблемы есть у каждого из нас, и порой они становятся серьезным препятствием на пути к счастливой жизни. Для того, чтобы расчистить себе путь, в период убывающей Луны стоит провести простой, но эффективный обряд. Для него понадобятся:

  • чистая вода (лучше родниковая или ключевая);
  • белая свеча;
  • лист бумаги;
  • ручка.

В сумерках зажигают свечу, всматриваются в ее пламя и вспоминают все, что беспокоит. Свои мысли излагают на бумаге. Сделать это можно как угодно: составить список или просто написать письмо о том, что волнует. После этого листок накрывают ладонями и проговаривают:

Как Луна убывает, так и проблемы меня оставляют. Все, что написано, чистой водой смываю, жизнь новую начинаю, счастьем пространство вокруг себя наполняю.

Листок сжигают над свечой и растворяют в набранной заранее воде. Ее выплескивают подальше из дома, не забыв открыть окна для проветривания.

 

Ритуал в июне на избавление от бедности

Обрести финансовую стабильность, избавиться от долгов и не отказывать себе в долгожданных покупках получится, если провести ритуал от бедности. Для этого нужно настоять чистую воду на подоконнике, добавив в нее несколько монет. Емкость с водой ставят после заката на всю ночь, а затем моют ей полы. Оставшиеся монетки прячут в укромный уголок, чтобы они притягивали в дом финансы. Мытье полов сопровождают заговором:

Проблемы денежные водой, на лунном свете настоянной, смываю, бедности и проблем с финансами больше не знаю.

Такой водой можно мыть и двери, а также окна, чтобы обрести финансовую стабильность. Монеты также используют как талисманы для кошелька или носят с собой в кармане, чтобы везде привлекать деньги.

 

Ритуал на избавление от преград

Благодаря энергетике убывающей Луны каждый сможет открыть для себя путь к счастью и преодолеть любые преграды. Провести ритуал можно в любое время суток, когда будет свободное время. Для него потребуется длинная нить, которой обвязывают руки, а затем рвут путы со словами:

Путь свой расчищаю, от пут себя освобождаю.

После этого нить сжигают, приговаривая:

Цепями меня не сковать, по ложному пути не направить, счастье у меня не отнять. Как нить сжигаю, так и путь к счастью себе расчищаю.

 

Ритуал освобождения

Уединитесь, поставьте на стол зажженную свечу, возьмите лист бумаги, напишите на нем все, от чего бы вам хотелось избавиться: вредные привычки, навязчивые страхи, пугающие мысли, болезни и переживания.

Когда вы закончите, прочитайте список еще раз и бросьте бумагу в огонь. Внимательно следите за тем, как ваши проблемы становятся пеплом.

Пепел можно выбросить в унитаз, но будет лучше, если вы унесете его подальше от дома. О проведении обряда нельзя никому рассказывать, он должен быть таинством.

 

Обряд на убывающую луну от неудач

Дождитесь вечера, когда луна выйдет на небо. Нужно выйти на улицу и раскрыть руки навстречу луне. Стоя так, мысленно или шепотом проговорите ей все свои беды, горести, проблемы, неудачи – все, от чего вы хотите избавиться. Когда все мысли по этому поводу у вас закончатся, произнесите заговор:

Луна из чистого серебра убывает, все невзгоды мои с собой забирает, когда она в ночи растворится, новая надежда во мне родится.

После этого идите домой и ложитесь спать. Уже наутро вы будете чувствовать себя свободным от проблем, а удача в делах придет к вам тогда, когда убывающая луна исчезнет.

 

Ритуал на красоту

Для этого обряда вам потребуется:

  • большое яблоко;
  • нож;
  • белая тарелка.

После появления убывающей Луны на небе расположитесь около окна и «позовите» Луну:

Луна-сестрица, серебром светится, по небу плыви, ко мне загляни!

Разрежьте яблоко на четыре неравные части: одну большую и три маленьких. Подставьте тарелку с нарезанным яблоком под лунный свет и произнесите слова заговора:

Как Луна плывет, убывает и возрождается в красоте, так и мои недостатки (перечислите) уходят вместе с убывающей Луной, а красота приходит вместе с растущей. Яблоко силу впитает, мне передаст, буду день ото дня молодеть, в зеркало глядеть да хорошеть. Истинно!

До утра съешьте яблоко, начиная с самой маленькой части и заканчивая самой большой.

 

Смотрите другие ритуалы на убывающей луне ЗДЕСЬ.