< < вернуться в категорию

Полнолуние в сентябре 2021 года или как полная Луна повлияет на жизнь Знаков Зодиака.

Полнолуние — особое время, когда энергетика ночного светила особенно сильна. В сентябре 2021 года это событие произойдет 21 числа в 02:55 по мск, и представителям Зодиакальных созвездий стоит прислушаться к советам астрологов, чтобы провести этот день без проблем и хлопот.

 

Полнолуние в сентябре 2021

 

21 сентября Полная Луна будет в созвездии Овна, и энергетика этих суток будет довольно непредсказуемой. Влияние импульсивного созвездия будет мешать и подталкивать на опрометчивые поступки, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют Знакам Зодиака провести этот день без спекши, а также узнать о том, как сентябрьское Полнолуние повлияет на каждого из нас.

Овен

Овнам в Полнолуние придется хуже остальных Знаков. Энергетика пространства будет агрессивной, и импульсивным Овнам придется сдерживать бушующую энергию, чтобы не навлечь на себя бед. Астрологи рекомендуют отказаться от конфликтов и выяснения отношений, а также отложить смелые идеи до более благоприятного времени.

Телец

Тельцам астрологи рекомендуют отказаться от идеи что-то покупать, особенно если траты спонтанны. В день Полнолуния необоснованные траты и рискованные вложения могут обернуться серьезными финансовыми проблемами, а значит, денежные операции нужно проводить с осторожностью.

Близнецы

У Близнецов в день Полнолуния будет множество идей, но воплотить в жизнь их все вряд ли получится. Проблемой Близнецов станет вопрос выбора, и астрологи рекомендуют не торопиться. Грамотно расставленные приоритеты и отказ от спешки станут выгодной стратегией и приведут к успехам, а не к разочарованиям.

Рак

Раки будут подвержены перепадам настроения, что может не лучшим образом сказаться не только на самочувствии, но и на взаимоотношениях. Им астрологи рекомендуют заниматься йогой или медитациями, чтобы привести чувства к равновесию и не становиться заложниками отрицательных эмоций.

Лев

Львам во вторник потребуется вся сила воли, чтобы противостоять соблазнам и прихотям. В эти сутки астрологи отмечают повышение настроения, однако такая эйфория опасна для серьезных дел и финансовых операций. На волне эмоций Львы могут не заметить существенных деталей, а это приведет к проблемам.

Дева

Девам Полнолуние не доставит проблем в том случае, если они перестанут сужать кругозор и видеть только то, что происходит у них под носом. В этот день знаки судьбы будут указывать на новые пути развития, и их нужно замечать, чтобы не упускать прекрасные шансы на привлечение счастья.

Весы

Для Весов Полнолуние может обернуться множеством проблем, если они не смогут держать себя в руках и усомнятся в собственных силах. Опасность этого дня — влияние манипуляторов, которые могут весьма усложнить жизнь тем, кто не сможет отстаивать границы личного пространства. Астрологи рекомендуют Весам быть увереннее и не позволять никому вмешиваться в свою жизнь.

Скорпион

Скорпионам 21 сентября астрологи рекомендуют быть максимально честными, особенно если речь идет об исполнении обещаний. Забывчивость или желание положиться на случай обернутся скандалами или конфликтами, которые в день Полнолуния чреваты разрывом отношений.

Стрелец

У Стрельцов в день Полнолуния откроется второе дыхание, однако астрологи рекомендуют тратить силы с умом: взявшись за несколько дел одновременно, Стрельцы рискуют проиграть. В этот день важно сосредоточиться на выполнении первостепенных задач, быть последовательными и не торопить события.

Козерог

Козерогам в день Полнолуния на помощь придет их любовь к консерватизму. В этот вторник от них потребуется уравновешенность и следование правилам, чтобы не оступиться и не зайти в тупик из-за импульсивных и необдуманных шагов. Астрологи рекомендуют запастись терпением: не все дела можно будет сделать с первого раза, однако опускать руки и переключаться не стоит.

Водолей

Для Водолеев вторник будет днем испытаний, когда нельзя допускать халатности в делах и отвлекаться от рабочего процесса. Астрологи рекомендуют использовать камни-талисманы, чтобы привлечь удачу в делах и не ошибиться, принимая ответственные решения. Финансовую активность также лучше умерить, чтобы не потратить лишнего, поддавшись на уговоры ушлых продавцов.

Рыбы

Рыбы будут подвержены влиянию Полнолуния, и в этот день астрологи рекомендуют им всеми силами поддерживать хорошее настроение. Оптимизм и воля к победе помогут справиться с множеством мелких неурядиц, которые будут преследовать на каждом шагу. Рыбам не стоит оставлять без внимания талисманы удачи, которые помогут найти выход из трудностей.