< < вернуться в категорию

«Огненная стрела» — Полнолуние 17 июня 2019 года

В 11 часов 30 минут по Московскому времени произойдет Полнолуние в 26 градусе Стрельца. Оно будет знаковым, как подготовка к важному и ключевому экзамену, т.к. фактически полнолуние открывает коридор июльских затмений. А сам экзамен мы будем держать уже совсем скоро — со 2 по 17 июля (период- две недели до и после затмений).

 

Само полнолуние, это кульминация, результат определенных событий. А каких именно, подскажет Юпитер (управитель знака Стрелец), с которым Луна будет в соединении в момент полнолуния в этом знаке. Сам Юпитер сейчас находится в ретро движении, а значит, все процессы, которые идут к завершению, будут связаны с энергиями Стрельца и Юпитера – а это, все что связано с законодательной властью, моралью и устоями в обществе, с учителями, духовным развитием, с дальними поездками. Ретроградный период планеты, как раз позволяет нам окончательно поставить точки над и, и прийти к каким либо компромиссам. Также, события полнолуния могут поставить точку, в каких либо конфликтах.

 

Луна – олицетворяет наше подсознание, в момент Полнолуния стоит напротив Солнца – олицетворяющее наше сознание, и получает поддержку от Юпитера. Соответственно, наши желания будут противостоять нашему разуму. И нам предстоит найти баланс внутри самих себя, ни в коем случае сейчас не стоит подавлять свой внутренний голос.

В день полнолуния, будет точным соединение Марса, Меркурия и северного лунного узла Раху, эти планеты будут находиться в оппозиции к Сатурну и Плутону на южном лунном узле Кету. Под огнем могут оказаться две важных сферы жизни – наши взаимоотношения и материальная сторона.

Соединение Марса (огонь) с Раху (карма), делает оружие Стрельца — огненным.

Контролируйте свои эмоции, взаимодействие Меркурия и Марса, которые находятся в знаке Рака, будут провоцировать нас на необдуманные, резкие высказывания, а слово, как говорится, не воробей — потом придется расхлебывать последствия «острого языка». Особенно это может коснуться темы отношений с родными, родителями, партнерами по браку. Темы семьи и карьеры выйдут на первый план.

 

Сгладить острые углы нам поможет Нептун, который аспектирует ось лунных узлов – через любовь и принятие, а также через голос нашей интуиции можно будет избежать серьезных проблем и разрешить сложные конфликты.

Помимо всего, Луна будет в соединении со звездой Саргас, которая находится в хвосте созвездия скорпиона, а он, как известно, может быть очень мстительным. Не поддавайтесь на провокации — не реагируйте на некие обидные вещи, высказанные в ваш адрес.

 

В настоящее время для многих идет не простой период. Чувствуется огромное напряжение, ощущение, будто все трудности навалились разом.

Сатурн и Плутон – две судьбоносные планеты, сейчас обе в ретро движении, находящиеся на заходящем лунном узле, говорят нам о том, что все события, которые с нами сейчас происходят, и будут происходить в самом ближайшем будущем – это следствие того, что мы заслужили и только.

Люди, чья деятельность связана с законом, с банковской системой, консультациями, учительством, брокерством, юриспруденцией, ювелирным делом, медиа персоны, звезды – особо почувствуют энергии этого Полнолуния.

 

ЧТО ПРИНЕСЕТ ПОЛНОЛУНИЕ ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Естественно, что больше других его почувствуют люди, рожденные под знаком Стрельца, особенно те, чьи дни рождения приходятся на период с 14 по 20 декабря. У вас подходит к завершению какой-то жизненный этап, и вы обязательно почувствуете облегчение. Это могут быть темы профессиональных вопросов, к примеру, вы выйдете на новую работу.

 

Рыбы, рожденные с 12 по 19 марта, и Девы, рожденные с 15 по 20 сентября – у вас квадратура к точке полнолуния, а это значит, что что-то может неожиданно завершиться в вашей жизни, то, что вы не ожидали. Перемены могут ждать вас в области творчества и здоровья.

Овны, рожденные с 12 по 20 апреля, и Львы, рожденные с 15 по 22 августа, у вас образуется тригон к точке полнолуния, а это дает благоприятные энергии. В помощь к вам придут люди из прошлого. Но будьте осторожны, из-за напряженного аспекта между Солнцем и Марсом, может наблюдаться перерасход энергии, берегите себя, больше отдыхайте в эти дни.

Овны – точка полнолуния приходится на 9 дом гороскопа. Вы будете подводить итоги в следующих сферах: взаимодействия с зарубежными партнерами, окончание длительного обучения, все, что связанно с дальними поездками, командировками.

Тельцы – точка полнолуния приходится на 8 дом гороскопа, это значит, что завершатся процессы, связанные с кредитами, наследством, страховками, долгами, форс-мажорными обстоятельствами, разделом имущества и финансов после развода.

Близнецы, особенно рожденные с 14 по 19 июня – ваша задача, через определенные жизненные обстоятельства прийти к компромиссу, и найти точки соприкосновения с окружающими. Точка полнолуния приходится на 7-й дом гороскопа. Значит, актуальны будут темы завершения неких процессов с другими людьми (деловые и личные). Это может быть что угодно: долгожданное подписание контракта, или официальное расторжение брака.

Раки — точка полнолуния приходится на 6-й дом гороскопа. К финалу приходят ситуации связанные с работой: переход на другую должность, либо устройство на работу, либо переход из одной сферы деятельности в другую. А также вопросы здоровья: постановка диагноза, который долго не могли установить, или выписка из больницы, выздоровление после долгой болезни.

Львы — точка полнолуния приходится на 5-й дом гороскопа. У вас завершаются процессы, связанные с творчеством, хобби, детьми, и влюбленностью. Возможно, вы перестанете заниматься каким-то давним увлечением, либо, закончите делать то, что уже вам надоело – перестанете ходить в секцию, клуб и т.д. В общении с детьми, пройдет период беспокойства и недопонимания.

Девы — точка полнолуния приходится на 4-й дом гороскопа. Это завершение, каких либо процессов, связанных с вашим домом, недвижимостью, земельными участками, завершение ремонта, либо строительства, переезд; разрешение конфликтных ситуаций связанных с мамой, или кем-то из ее рода.

Весы — точка полнолуния приходится на 3-й дом гороскопа. У вас разрешаться ситуации, связанные с куплей-продажей машины или другого транспортного средства; либо вы сдадите важный отчет, который давно должны были доделать; либо речь может идти об окончании обучения ( не длительного), курсов. Либо вам предстоит разрыв отношений с братьями и сестрами, соседями, одноклассниками…

Скорпионы — точка полнолуния приходится на 2-й дом гороскопа. Вас ждет кульминация событий связанных с деньгами, к примеру, вы получите крупную сумму, которую давно ждали. Либо оплатить что-то, что давно собирались. Заплатить налоги. А также, ваша самооценка может повыситься.

Стрельцы — точка полнолуния приходится на 1-й дом гороскопа. Очень важное время для вас. Завершаются процессы связанные непосредственно с вами. Как вы себя выражаете, как преподносите. Возможно, вы примете какое-то важное решение, касательно себя самого (имидж, социальная маска).

Козероги — точка полнолуния приходится на 12-й дом гороскопа. Хорошее положение при полнолунии, т.к. завершаются все негативные процессы – потери энергии, сил, денег, вынужденной изоляции. Уже после полнолуния, вам должно стать намного легче. У вас закончатся страхи, недопонимания; вы можете избавиться от вредных привычек. Возможно, завершите отношения, либо переведете их на новый уровень.

Водолеи — точка полнолуния приходится на 11-й дом гороскопа. Вас ждет исполнение мечт и желаний. Получение признания коллегами, премии, награды.

Рыбы — точка полнолуния приходится на 10-й дом гороскопа. Завершение процессов связанных с карьерой. Принятие на работу, открытие фирмы, повышение, признание коллегами, смена деятельности.