< < вернуться в категорию

30 ноября 2020 — Полнолуние и начинается Коридор затмений! Наверняка многие из вас слышали о нем. Многим людям он принесёт судьбоносные перемены в жизнь, а для кого-то это будет время для того, чтобы самостоятельно что-то изменить в своей жизни!

 

Коридор затмений

 

Очень важно понимать, что коридор Затмений — это время возврата кармических долгов и каждый получит то, что заслужил: кто-то важные и серьёзные уроки, а кто-то новые шансы и возможности!

 

С магическими практиками и ритуалами в этот короткий двухнедельный период надо быть очень осторожными. В это время можно избавляться от негатива, депрессий, обид, но привлекать что-то в свою жизнь может быть опасно. Все получат то, что они заслуживают, просить большего не стоит.

 

Но если вы все-таки хотите привлечь в свою жизнь положительные перемены, то следует обратиться к саморазвитию и духовному росту.

Коридор затмений будет вас испытывать: эмоциональный фон будет нестабильным, будет появляться много соблазнов, связанных с лёгкой наживой.

Слушайте свой внутренний голос и знаки вселенной, а главное поступайте в согласии со своей совестью, тогда коридор Затмений пройдёт для вас без неприятностей! ✨

 

Коридор затмений — время очень нестабильное, особенно в эмоциональной сфере: могут появляться беспочвенные тревоги, депрессивные состояния и др. Поэтому, хочу предложить вам маленький ритуал избавления от негативных эмоций и тревоги.

 

Ритуал избавления от негативных эмоций и тревоги

Для ритуала вам потребуется красная шерстяная нить. Длину нити выбираете интуитивно.

Возьмите в руки нить и начните проговаривать все то, что вас беспокоит, заставляет переживать и нервничать. После того, как перечислите все, что вас тревожит, завяжите на нити три узла, тем самым концентрируя все ваши негативные эмоции в этой вязи.

 

Нить с завязанными узлами ваших проблем нужно оставить на три ночи на окне, после чего сжечь, визуализируя как негативная энергия ваших проблем сгорает вместе с нитью!

Уже спустя некоторое время ваши проблемы уйдут, а тревоги рассеются!