< < вернуться в категорию

10 июня 2021 года помимо новолуния произойдет Кольцевое солнечное затмение, когда диск Луны закроет Солнце так, что вокруг останется огненное кольцо. Максимум затмения произойдет в 14:27 мск.

 

Кольцевое солнечное затмение — это непростой день. Нас ожидает множество опасностей и проблем, которые появятся из-за солнечного затмения. Астрологи рассказали об особенностях и основных опасностях предстоящего дня.

 

Этот день имеет все шансы стать самым опасным днем июня и всего лета в целом. Солнечное затмение будет кольцеобразным, что добавит ему непредсказуемости, так что астрологи советуют смотреть в оба и не рисковать в этот непростой день.

 

Кольцеобразное затмение — это когда луна полностью входит в диск Солнца, но не закрывает собой свет нашего светила. Это происходит в те моменты, когда Луна недостаточно близко расположена к Земле.

 

С астрологической точки зрения кольцеобразное затмение является опасным из-за того, что невозможно точно предсказать, что будет происходить в этот день. Все плохое может оказаться началом чего-нибудь позитивного и, наоборот, все хорошее в одной сфере может обернуться крахом в другой.

 

Затмение произойдет под влиянием стихии Воздуха, представленной Близнецами. Оба светила будут в этом Знаке, поэтому основные трудности нас могут ожидать в таких сферах, как общение, обучение, любовь.