Сейчас много говорят о знаках (предупреждениях) – «нашел что-то – это знак», «случилось что-то – это знак» и так далее. Так что же такое знаки свыше и как научиться их распознавать?

Давайте сегодня поговорим об этом.

Итак, знаки даются каждому, но не каждый обращает на них внимание. Однако, обернувшись назад, восстановив ход произошедших событий, люди понимают, что надо было воспринять всерьез предупреждение Вселенной. Как будто что-то неведомое мешало действовать или наоборот подталкивало.

Чтобы научиться их распознавать, не нужно их специально искать. Одержимость поиском знаков не даст ничего хорошего. Она может породить различного рода фобии, суеверия, ложные ожидания и т. д. И в итоге с вами начнет происходить именно то, чего вы больше всего боитесь. Окружающий мир начнет «зеркалить». Постарайтесь отстраненно относиться к ним. При виде знаков судьбы отключите рациональное и прислушайтесь к себе, к своему внутреннему состоянию. Не обдумывайте, а чувствуйте!

Какими бывают знаки:

  • повторяющаяся цепочка событий, действий, чисел, дат, людей и т.д.;
  • сновидения;
  • ощущения;
  • неслучайные случайности;
  • и многие другие….

Если вы в хорошем настроении и у все задуманное получается, значит вы на верном пути и умеете читать подсказки Вселенной.

Но если вы постоянно встречаете препятствия на своем пути, задумайтесь, зачем Высшие Силы дают вам их. Может быть стоит что-то изменить (планы на этот день, намерения и прочее)?

Меняйте свою жизнь к лучшему!

С любовью, Многоликая! ❤

«     »