Сегодня хочу вам рассказать про то, как правильно организовать свое рабочее место — будь то кабинет в офисе или дома.

Перво-наперво запомните — нельзя сидеть напротив двери или спиной к окну. Не хорошо, когда ваш кабинет расположен около туалета. Тут уж никакие обереги не помогут…

За спину себе повесьте картину с изображением горы. Важно, чтобы ваша спина была защищена и за ней не было ни в каком виде воды — ни на картине, ни аквариума какого или еще чего. Шкаф хорошо поставить слева и справа от вас. Чем выше спинка кресла, тем лучше для вас. Важно! Уберите из кабинета часы! Они как бы символически отсчитывают время вашего правления, не надо вам этого.

Рабочий стол чем больше по размеру, тем лучше. Только запомните правило — в конце каждого рабочего дня убирайте с него все бумаги.

На чистый стол можно поставить и оберег. Прямо напротив себя поставьте хрустальную пирамиду — она будет вести вас всегда вперед и вверх.

Слева можно поставить любой талисман на деньги — Хотея, лягушку с монетками… Справа от себя поставьте статуэтку — Ганеши, лучше бронзовую. Ганеша уберет от вас все препятствия на пути. Иногда гладьте его по хоботу, он будет вам помогать.

Меняйте свою жизнь к лучшему!

С любовью, Многоликая! ❤

«     »