Доброе утро, мои дорогие!

Здесь я делюсь своими секретами о том как начать день, чтобы жизнь менялась в лучшую сторону.

Пробуждение

Итак, самый важный момент утра — это пробуждение. Оно должно быть плавным и спокойным, никаких резких подскоков на кровати и хватаний за телефон. Вообще не вспоминайте о нем пока не выйдете из душа. Поставьте на будильник какую-нибудь мягкую, нежную музыку, чтобы она не вызывала у вас негативных эмоций. Это важно, ведь именно с нее начинается ваш день.

Потянитесь хорошенько. Теперь нам важно задать положительный настрой на новый день. Поэтому не торопитесь вспоминать о делах. Послушайте свое тело, каждый его орган. Все ли в порядке? Пошевелите каждым пальчиком. И пока ваше сознание еще замедленно, попробуйте вспомнить что вам снилось. Если сон был хорошим, не забудьте записать его когда встанете. А потом проверите по сонникам был ли он предупреждением или наоборот хорошим знаком. Если сон был плохим, никому из людей его не рассказывайте и не записывайте. Когда пойдете в ванную, включите кран с холодной водой и расскажите ей все в подробностях. Проточная вода унесет весь негатив. Умойте лицо три раза холодной водой. Посмотрите в зеркало и улыбнитесь себе.

Но пока вы лежите в постели, сделайте глубокий вдох, выдохните, улыбнитесь и поблагодарите Высшие Силы за то что имеете, а также за прекрасный новый день в котором….. «меня ждут новые возможности», «будут новые свершения», «у меня все задуманное получится» и т.д. Дайте волю вашей фантазии! Будьте смелее!
После этого снимите с кровати сначала правую ногу, затем левую (также можно обе ноги сразу) и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя!» Идти надо начинать с левой ноги.

Начинайте утро с позитива!

Не читайте гороскопы на день, которых сейчас так много в разных газетах, журналах, по телевизору. Не расстраивайте себя ложными ожиданиями. Ведь при составлении гороскопа должна учитываться не только дата вашего рождения, но и точное время (вплоть до минуты), и место вашего рождения.

Настройтесь, что все будет хорошо и со спокойной душой идите на работу/учебу. Когда закроете двери квартиры или дома, скажите: «Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге!» и уходите не оборачиваясь. Если всё таки вам пришлось вернуться за чем-то, то проделайте все то же самое ещё раз. И ваше жилище будет под надежным щитом.

О снах

Надеюсь вам снятся хорошие сны и вы не забыли их записать. Сны со среды на четверг указывают нам на изменения в профессиональной сфере жизни. Если вы не можете вспомнить что вам снилось сегодня, значит все стабильно и никаких изменений в работе или учебе не предвидится. Хорошие и яркие сны предвещают карьерный рост и личностное развитие. Так что смело можете браться за новые проекты, направления, просить увеличения зарплаты и воплощать задуманные планы в жизнь.

Обращайте внимание на подсказки, которые даются вам во сне, они могут помочь в воплощении желаемого в жизнь. А если приснился плохой сон, то это свидетельствует о том, что вам стоит задуматься о смене работы или направления. Если вы не хотите, чтобы этот сон сбылся, проснувшись утром, сразу же скажите три раза: «Сон приснился, от меня укатился в даль далекую, даль бескрайнюю. Куда ночь, туда и сон». И никому не рассказывайте о нем.

Совет: чтобы вас не беспокоили ночные кошмары, положите под подушку веточку полыни. Также хорошо работает «ловец снов».

Меняйте свою жизнь к лучшему!

С любовью, Многоликая! ❤

«     »