Цвета энергии ауры. Излучаемые аурой энергии информируют о личности как таковой, об образе жизни, о чувствах, мыслях. Она отражает физическое, умственное и психическое здоровье человека.

Аура воплощает «божественную искру сознания», это наше высшее «Я». А состоит она из разноцветного излучения, которое исходит из различных центров тела с разной мощностью.

Цвета энергии ауры

Очень важен не только цвет, но и яркость света. Если цвет насыщенный этот человек полон сил, здоров. Мрачные серые тона говорят о дисбалансе энергетических центров (чакр) человека. Можно констатировать, что аура показывает цвет нашей сущности, духовности человека, духовен ли человек или более плотский. Здоров или болен, а если болен то чем. Так же можно определить по ауре успех или неудачи, ненависть и любовь. Все это определяется по цвету изучения.

Что означают цвета энергии ауры

КРАСНЫЙ — олицетворяет основную жизненную энергию. Этот цвет показывает наличие большой жизненной силы человека, силу воли и решительность.
Гармоничное присутствие красного цвета в ауре указывает на хорошую приспособленность человека к реалиям материального мира.
ОРАНЖЕВЫЙ — указывает на эмоциональные, творческие энергии. Это цвет созидания, жизненной силы и солнца. Указывает на самоуверенную и сильную личность.

ЖЕЛТЫЙ — цвет благополучия и здоровья.
Он символизирует оптимизм и волю к жизни, любовь и доброту.
Желтый, и его оттенки, выражает интеллектуальную силу. Если интеллект на низшем уровне, то появляется темно-желтый цвет, если же интеллект повышается до более высокого уровня, желтый цвет становится все ярче и светлее, а золотисто-желтый — выражает высокое умственное достижение, блестящие способности.

ЗЕЛЕНЫЙ — это цвет развития. Его преобладание говорит о чувствительной натуре. Люди с таким цветом ауры сострадательны, сентиментальны, заботливы. В их сердце живет Любовь. У многих врачей, ветеринаров такой цвет ауры.

ГОЛУБОЙ — преобладание этого цвета указывает на умиротворенность, спокойствие. Это цвет духовного мира. Его обладатели мягкие, чувствительные натуры, добрые, лояльные.
СИНИЙ — символизирует мудрость и вдохновение. Это символ созерцания, неба. Обладатель ауры с преобладанием синего, умеет владеть собой, живет в гармонии с природой. Чем насыщеннее оттенки синего, тем лучше.

ЦВЕТ ИНДИГО — преобладание этого цвета в ауре указывает на людей с глубокими духовными убеждениями у них развито системное мышление, обостренное чувство справедливости и желание изменить мир к лучшему. Они интуитивно познают законы Мироздания. На глубинном уровне прекрасные специалисты в своей области.

ФИОЛЕТОВЫЙ — люди, у которых преобладает этот цвет в ауре, соединены с «Духом», но при этом стоят ногами на Земле. Имеют высокий уровень интеллектуального развития, неординарное творческое мышление.

БЕЛЫЙ — сочетает в себе все цвета спектра. Он указывает на просветление. Связан с божественной энергией. Самый совершенный цвет. У святых людей такая аура.

«     »