Применение ножниц в магии — ножницы нечасто используются в бытовой домашней магии, а зря. Это очень сильный инструмент для ритуалов и обрядов‼

Применение ножниц в магии

Для любых магических действий нужны новые металлические ножницы. Купите их на убывающей луне во второй половине дня. После покупки положите их на три дня на самое видное место, но никто из членов семьи не должен в эти дни ими пользоваться. Спустя трое суток ополосните их в солёной воде, а воду затем вылейте. Ножницы-оберег храните вместе с другими ножницами, пользуйтесь ими и поддерживайте их магическую силу. Их нельзя использовать на кухне.

Одежда, скроенная этими ножницами убережёт вас от разлучницы и укрепит семью. Любые действия, которые вы будете выполнять магическими ножницами, будут отсекать от вас негатив и черноту.

Ножницы в доме полагается держать на виду, подвешенными на крючок или гвоздик — так они притягивают удачу.

Ритуал с ножницами на избавление от всего ненужного

Сейчас, на убывающей Луне хорошо провести ритуал избавления от всего ненужного: отношений, привязанности, даже болезней и неприятностей.

При зажжённой восковой свече на двух половинках альбомного, поделенного по полам листа, пишем к примеру, в левой части что бы вы хотели увидеть светлого и хорошего в вашей жизни, а в правой пишите то, от чего хотите избавится, к примеру, это может быть неприятная ссора, болезни, страхи.

Настройте себя на избавление от негатива и торжественно отрежьте «плохую» часть листа. Подтвердите свои действия словами вслух:

«Я отрезаю от своей жизни и Судьбы то-то…»

После описания разрезаем лист по полам, та половина где описано все плохое в вашей жизни сжигаем над свечкой, пепел развеиваем по ветру, та половина где описано все хорошее запечатываем в пустой и чистый конверт.

Таким образом у нас получилось перекраивание пространства вариантов ваших будущих событий.

 

Меняйте свою жизнь к лучшему!

С любовью, Многоликая! ❤

«     »