За окном золотая осень, но почему-то шепот листьев не привлекает вас. Вы смотрите в окно, но в ваших глазах слезы… Расставание с любимым человеком, с которым вас связывают воспоминания, эмоции — болезненный процесс для любой женщины.

Как вернуть любимого мужчину? Не стоит отчаиваться, из любой даже самой сложной ситуации всегда можно найти выход…

Давайте конструктивно разберемся, как же себя ведут женщины расставаясь со своими мужчинами. А точнее рассмотрим несколько типичных реакций:

  • Реакция первая — истерическая. В данной ситуации женщина стучит об пол ногами, разбивает все на своем ходу, винит в расставании всех и вся, тем самым привлекая внимание к своей персоне. Часто в таком состоянии женщины способны совершать глупые поступки, бросаться колкими фразами, давить на жалость.
  • Реакция вторая — агрессивная. Эти женщины, чаще всего «опасны» не то, что для  своих бывших, но и для всего общества. Руководствуясь сугубо инстинктами, они готовы на все, чтобы вернуть любимого.
  • Реакция третья — меланхолическая. Таких дам редко встретишь на разборах полетов с бывшим на улице, им легче всего укутаться в старый плед и молча «хныкать» за чашечкой кофе.

Узнали себя? Думаем да. А теперь подумайте, что объединяет все эти три типа женщин? Конечно же, полное непонимание самой себя, и, как следствие, разрушительная  программа действий, а именно неспособность выйти из такого конфликта. И тут на помощь вам может прийти маг, который благодаря своим способностям не только разберется в сути проблемы, но и подскажет, что и как делать.

Вы не думали, что расставание с любимым может быть связано с кармическими проблемами или же кознями соперниц. Простому человеку достаточно сложно разобраться в таких вопросах, поэтому обращение к магу-специалисту, который сможет полностью просмотреть историю ваших отношений является, как никогда кстати.

Скрытые от человеческого разума тайны, истинные мотивы поступков, а также возможные векторы развития ситуации может распознать только специалист, который уже много лет занимается «разруливанием» семейных отношений. В данном случае маг не только раскроет перед вами тайну вашего расставания, разберет с вами все нюансы и, конечно же, ответит на вопрос «Нужно ли возвращать такого любимого?».

А правда, нужен ли вам бывший, нужно ли Вам думать о том, как вернуть любимого мужчину, если вокруг много достойных, которые могут подарить вам настоящую искреннюю любовь, без предательства и обмана.

Смотрите ритуалы на любовь от Надежды Шевченко.

    »