< < вернуться в категорию

Мы так давно вместе, мои друзья и подписчики! Все это время я делилась с вами сокровенными знаниями, поддерживала вас, старалась по возможности помочь каждому.

А сегодня я хочу объявить: наше общение переходит в интерактивный формат. Вас ждут конкурсы, мастер-классы, воркшопы…

Золото осени

Я придумала это для вас, так как знаю не понаслышке, как важно объединить усилия для достижения цели. Действуя разрозненно, невозможно достичь глобального преобразования. Сегодня и в дальнейшем мы будем действовать сообща, и энергия каждого из вас сольется в единое русло. В этом потоке везения, создаваемом нашими совместными усилиями, каждый достигает своей цели. Действуя сообща, достигаем личного!

Становимся достигаторами!

 

Как мы это с вами сделаем? Вы сами все поймете в процессе движения к цели.

Итак, я даю старт марафону «Золото» осени». Дата выбрана неслучайно, 22 сентября нас ждет  день осеннего равноденствия , а это наилучшее время для любых трансформаций!

Подготовимся к этому дню загодя, все  необходимое я вам описала.  Осталось только применить в дело!

 

В чем суть марафона «Золото Осени»? Издревле эпитетом «золотой» наделяли все самое ценное, к чему стремится человек, что для него важнее всего. И все это станет доступно и реально! И, конечно, материальные блага, то, что имеет золотой эквивалент. Ну как без этого…

 

Апогеем  в день  осеннего равноденствия должен стать  ритуал на богатство,  он авторский, и проводить его следует только 22 сентября! Он несложный, справятся даже новички.

 

Только помните, мы все вместе, и наш лозунг прежний: «Действуя сообща, достигаем личного»! Начинаем движение! Присоединяйтесь!

Ритуал на Богатство Надежды Шевченко в день осеннего равноденствия. Подробнее...

  • Для того, чтобы присоединиться к марафону не надо отправлять заявку с сайта, это он-лайн мероприятие.
  • Для участия достаточно мысленно настроиться на коллективную позитивную волну,
  • Четко сформулировать для себя ЛИЧНЫЕ цели и задачи (если ваша цель -мир во всем мире -это мероприятие не для вас! У вас не хватит сил получить желаемое.) ТОЛЬКО личные цели!
  • По возможности и необходимости следовать моим рекомендациям  на данный временной отрезок
  • По возможности вести дневник своего состояния и фиксировать изменения (пусть совсем незначительные)
  • Все проводимое держать в тайне от окружающих

23 сентября отмечаем именины рябины

Вас ждет сеанс рябиновой магии, рецепт изготовления обережных рябиновых бус, талисман для успешной торговли и много эксклюзивной информации. Подробнее…