< < вернуться в категорию

Наши предки с большим почтением относились к природе, обожествляли и поклонялись ей. Особым почтением пользовалась у славянских народов рябина, ей даже устраивали именины, причем несколько раз в год.

Мы с вами отметим дату 23 сентября, и это неслучайно. Именно в это время биополе рябины достигает пика, а ее ягоды приобретают сладковатый вкус.

именины рябины

 

То, что рябина обладает мистической силой, известно давно. В деревнях и поныне можно встретить гроздья рябины на подоконнике, либо между рам. Так простой народ использовал защитные свойства этого удивительного дерева. Но рябина не только защищает: она помогает найти свой путь, ведь контакт с рябиной обостряет интуицию. Всем, кто хочет развить экстрасенсорные способности, рекомендую рябину как помощника на этом пути.

 

Сказать, что рябина имеет своих «любимчиков» и «фаворитов», наверное, не совсем корректно. Но давно известно, что благоволит она представительницам прекрасного пола, а еще точнее, женщинам «бальзаковского» возраста. Так что, дорогие подруги, сегодня мы фаворитки дня, пусть наша красота и стать украсят этот праздник.

Надежда Шевченко

 

Я предлагаю вам сегодня, в продолжении нашего марафона,  почистить себя  одновременно на физическом и духовном уровне. И эту процедуру мы проведем в тесном контакте с рябиной.

 

Сеанс рябиновой магии

Очень прошу Вас, учитывать рекомендуемое мной время принятия и продолжительности процедуры.

Предостережение: людям с повышенным давлением и  простудными заболеваниями прошу воздержаться от сеанса.

Весь ритуал проводить в уединенном месте без свидетелей.

 

Итак, выберите приглянувшиеся рябинное дерево. Лучше это делать между 12 и 15 часами. Встаньте к нему лицом и попросите о помощи. Кратко, но выделив главную проблему, расскажите о своей печали. Затем, подождите немного, дайте дереву настроиться на ваше биополе. Вы должны почувствовать, что дерево откликнулось на вашу просьбу. Теперь можете повернуться к рябине спиной, прислониться к стволу, при этом все время держите спину прямо. Для первого раза достаточно 5-10 минут, не более. Если появится головокружение, это нормально, но лучше не доводить до этого состояния.

 

Сеанс рябиновой магии окончен. Можете повторять эту процедуру ближайшие несколько дней, увеличивая время на 2-5 минут каждый раз.

рябиновые бусы

 

Обережные рябиновые бусы

Сегодня можно приготовить для себя очень древний талисман – рябиновые бусы. Просто соберите ягоды и проденьте через них нитку.  Даже перечислить сложно, от скольких бед защитит вас этот несложный талисман. Раньше такие бусы носили девушки и женщины весь год, затем их обязательно сжигали, причем вдали от дома. Считалось, что рябина на себя принимает порчу и сглаз. Но даже искусственные бусы, имитирующие ягоды рябины, несут защиту обладательнице. Так что не поленитесь, приготовьте себе обережные бусы и будет вам счастье!

 

Рябина для зачатия, легких родов и здоровья молодой маме

Сейчас для многих женщин стало проблемой зачать ребенка. Вы можете даже не прибегать к различным медицинским процедурам. Я предлагаю насколько простой, настолько и эффективный способ.

 

И очень хорошо провести ритуалы прямо сейчас. Именины рябины вам в помощь! Молодой женщине можно провести сеанс рябиновой магии. Только не прислоняться спиной, а поговорить с деревом и попросить помощи. Можно принести ветки рябины домой и поставить в спальне. Это укрепит ваш союз. Рябина вообще покровительствует истинной любви. Если вам еще предстоит брачная ночь, то приготовьте заранее ветви и ягоды рябины. Это народный рецепт от бесплодия и действует он и сегодня! Не всегда достаточно рябиновой помощи. Но не отчаивайтесь! С помощью удивительных ритуалов вы получите желаемое.

 

Я приготовила вам 2 ритуала на зачатие.

  • Уникальный ритуал на зачатие с гранатом;
  • Ритуал на зачатие «оранжевое и красное».

Рекомендую вам оба, выбирайте по наитию, не ошибетесь! Даже для меня эти ритуалы не совсем понятны, но они работают! Удивительные результаты дают. Все ритуалы на любовь…

 

Талисман на успешную карьеру и защиту от конкурентов

23 сентября можно сделать талисман для бизнеса. Для этого очистите рябиновую веточку от ягод, листьев, удалите кору. Этот очищенный прутик храните либо в кошельке, либо в письменном столе. Главное условие: никто не должен видеть, тем более прикасаться к вашему талисману.

 

Отметим вместе рябиновые именины! Наш марафон продолжается!

 

С любовью, Надежда Шевченко