< < вернуться в категорию

День летнего солнцестояния в этом году (2017) попадает на 21 июня. Этот замечательный день начинается тогда, когда Солнце входит ровно в нулевой градус знака зодиака Рак, что происходит в 07.28  по времени Москвы.

Ещё 21 июня Солнце достигает пика активности в своём северном полушарии и этим знаменует начало лета (либо конец с точки зрения астрономии, так как в этот день Солнце поворачивает к осени). Этот день является самым длинным во всём году и именно поэтому астрономы прозвали его днём летнего солнцестояния.

День летнего солнцестояния

 

Я, Надежда Шевченко, сильнейший специалист по проведению ритуалов, хочу поделиться с вами сакральными знаниями об этом дне, рассказать о том, как сделать свою жизнь ярче, здоровее, как стать привлекательной, используя силы этого удивительного дня!

 

Не ищите сложного: иногда самые простые действия способны привнести в вашу жизнь долгожданные перемены. В жизни все возможно, а особенно в определенные дни, отмеченные самим Мирозданием.

Преданья старины глубокой

В данный день язычники праздновали Купалу, что было главным праздником лета. Славяне отмечали свадьбу Бога Солнца с богиней Воды и всеми своими силами верили в то, что данный союз действует на воду очень благоприятно, наделяя её магической силой. Все считали, что если в этот день искупаться, то сразу же излечишься от всех болезней и зарядишься восхитительной энергией Солнца.

 

Магическая сила начинает наполнять всё вокруг ближе к полуночи двадцать первого июня, а пик силы попадает на момент, наступивший сразу после двенадцати ночи, и длится до полудня двадцать второго июня. Для того, чтобы всю эту магию направить на себя и задействовать себе во благо, наши предки совершали много разных ритуалов. К примеру, они любили собирать различные пряные травы (чабрец, мяту и т.п.), немного вялили их во время заката, а после (ровно в полночь) разжигали костры и по очереди закидывали в них собранные травы. Было известно, что гадания в этот день наиболее точные. Если дым, который шёл от костра, стелился по земле, то в недалёком будущем перед человеком, закинувшим траву, появлялась угроза болезней и различных  неудач. Если же дым от костра поднимался вверх, то гадавшего ожидало крепкое здоровье и большое счастье. После этого обряда вокруг костра раскладывали берёзовые ветки, защищаясь этим от злых духов, и пускали на воду цветы, как дар богине.

 

Кельты тоже обожали праздновать этот день, и назывался их праздник Литой. На Литу они украшали свои жилища берёзовыми ветками, фенхелем и белыми лилиями, потому что именно эти растения призывают к дому добрых духов и хороших фей. А ночью кельты собирались большими кампаниями в дубовых рощах, где разжигали костры, через которые прыгали. Этим кельты защищали себя от болезней, войны и голода, а все угольки, который оставались, собирали и хранили целый год, излечивая ими раны.

 

Воспользуемся и мы с Вами силой  одного из самых мощных дней года, когда грань между мирами становиться иллюзорной…

С чего начать этот день

Начнем, конечно, с позитива.

Для того, чтобы зарядиться всей замечательной энергией, которой снабжает этот день, Вам нужно встать на рассвете, стать лицом к Солнцу и поприветствуйте его. После этого впустите Солнце в своё жильё, открыв все окна в помещении. Сделав себе утренний кофе или чай, оставьте на минутку, чтобы он впитал всю положительную энергию. Когда будете выходить из дома, обязательно оденьте что-то жёлтое или оранжевое, как солнышко.

Совет для женщин: если хотите усилить свою энергетику, наденьте обязательно что-то оранжевое или желтое. В этот день цвета, считающиеся солнечными, будут аккумулировать энергию на себе.

Используем силу дня во благо

Представим, что все самое желанное, собранное воедино, окутывает нас, проникая в каждую клеточку. Эта эфемерность вытесняет все лишнее, отжившее…

Наслаждайтесь этим состоянием, поддерживайте его в течении всего  дня до захода Солнца, создавая матрицу Позитива на все ближайшее время. Мечтайте легко и радостно. И обязательно «намечтайте» себе любовь и удачу. Ваше энергоинформационное послание Вселенной в этот день обязательно будет услышано!

Издревне, все браки, которые были заключены в день солнечного солнцестояния, считали самыми крепкими. С этим согласны астрологи. Они  доказали, что это возможно в связи с тем, что Солнце находится в созвездии Рака, которое символизирует крепкую семью.

 

В этот день по-особому действуют любовные магические ритуалы. Подготовьте, все необходимое для ритуала заранее, а в этот день сосредоточьтесь на своих ощущениях, в предвкушении магического преображения жизни.

 

Сокровенно для женщин: если Вам не удается создать семью, хорошо провести в этот день снятие венца безбрачия(ритуал приведен на сайте) Этот простой ритуал помог многим. Поможет и Вам! Это я Вам гарантирую!

 

Совет для женщин: если Вы давно хотели приобрести что-нибудь из золота, то день солнечного солнцестояния – самый подходящий для этого, ведь купленное в этот день золото станет настоящим талисманом. Избегайте в этот день любую агрессию и не ругайтесь, а вечером не зажигайте электрический свет, лучше воспользуйтесь свечой, которая станет Вашим вечерним солнцем.

 

Могучий целитель – Солнце, будет Вам в помощь при проведении ритуалов на исцеление. Хорошо начинать омоложение при помощи ритуалов.

Магию огня, как прообраз магии Солнца, я использую в своей работе. Воздействуя  на чакры человека при помощи агни-магии, мне удается менять настоящее, прокладывая верный путь в будущее.

 

Меня часто называют лучшим специалистом по проведению ритуалов. Не мне судить! Но сложнейшие вопросы межличностных отношений, проблемы в бизнесе и негативные воздействия – все те проблемы, от которых хочется бежать сломя голову, решаю на своих  приемах.

 

Если у вас остались вопросы, пишите на почту или записывайтесь на консультацию. Я принимаю в Петербурге и Москве.

Я получаю огромное количество отзывов.

Вот один из них:

 

Татьяна Марусева. Москва

Я была поражена с первой минуты. И хочу написать главное.

Сила Надежды не только в природной одаренности, но, прежде всего, в огромном желании помочь людям. Если Вы зашли в тупик, не ищите выход в сомнительных радостях, не замыкайтесь в своих переживаниях, просто попросите помощи у человека, способного изменить Вашу ситуацию.

 

Для этого немного надо. Надежда Шевченко всегда открыта для общения с Вами.